Чехол на подушку пошит в стиле пэчворк.

Чудесные чехлы на подушки делает моя хорошая знакомая мастерица. Ее зовут Майя.
Ее работу я держала в своих руках и любовалась качеством работы.
Они хорошо смотрятся в домашнем интерьере. Она делает их на продажу. Данные чехлы на подушки есть в наличии. Если нужен комплект Майя с радостью вам их сделает.


«К нам Весна шагает быстрыми шагами, и сугробы тают под Ее ногами». Чехол на интерьерную подушку в стиле «Японский пэчворк» р-р 50х50. Дизайн интерьеров в японском стиле очень популярен. Ему свойственны изысканная техника, необычайный подбор цветов и мозаичность исполнения. Такая подушка не только украсит ваш интерьер, но и создаст атмосферу умиротворения и медитации. Можно долго рассматривать ее узоры и мотивы, которые к тому же приятно трогать руками.
Песня к этой подушке WORDOFLIFE WORSHIP  Я проснусь



Техническая сторона. Использована особая ткань - хлопок для пэчворка из США. У каждой ткани есть название и имя дизайнера. Ткань очень плотная, ее нельзя порвать, не сядет и не полиняет при стирке. Подкладка и наполнитель выполнены также из 100% хлопка. Чехол можно стирать в стиральной машинке в обычном режиме. Подушка простегана, держит форму. Украсит ваш диван или кровать

«Море, море - мир бездонный, пенный шелест волн прибрежных». В этой работе использованы 14 видов тканей! Ширина полосы всего 1 см! Неповторимый шедевр! Сделаю на заказ.


«Запуталось солнце в ресницах твоих, в ладонях ладони, и мир для двоих». Традиционный японский квилт, оригинальное цветовое решение.




«И только старая мельница крутится, вертится, бьется об камни вода». Ее самая первая подушка, которую она сшила.


Ее контактный адрес pamaya@mail.ru
Цена каждой работы 3500 руб. + почтовые расходы.

Комментарии

Популярные сообщения